< >

Житель Твери обокрал свою дочь на 15 тысяч рублей

Житель Твери обокрал свою дочь на 15 тысяч рублей
Пролетарский районный суд Твери признал мужчину виновным в краже и назначил ему обязательные работы.

Согласно данным суда, тверичанин с 31 мая по 2 июня 2021 года гостил у своей матери, у которой проживала его дочь. Фигурант дождался, когда родственницы заснут, а затем украл планшет дочери марки «Хуавей». Ущерб оценили в 15 тысяч рублей. 

После этого правонарушитель скрылся и распорядился гаджетом по своему усмотрению.

На заседании подсудимый во всем признался, но от дачи показаний отказался. Также известно, мужчина возместил причиненный ущерб.

В итоге судья приговорил местного жителя к 360 часам обязательных работ. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.