< >

Житель Твери обокрал спящего знакомого на 150 тысяч рублей

Житель Твери обокрал спящего знакомого на 150 тысяч рублей
Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы за кражу имущества.

Сообщение о краже поступило в отдел полиции Твери от 32-летнего местного жителя. По словам мужчины, из его квартиры было украдено имущество на сумму более 115 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что накануне кражи потерпевший распивал со знакомым спиртные напитки у себя в квартире. Дождавшись, когда хозяин дома уснет, злоумышленник похитил телефон и наручные часы, после чего скрылся с места преступления.

Вскоре полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался безработный 21-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.