< >

Житель Твери нашел пропавшего ребенка на улице города

Житель Твери нашел пропавшего ребенка на улице города
Ранее сообщалось, что следователем Заволжского межрайонного следственного отдела проводится доследственная проверка по факту исчезновения 8 июня в Твери девочки 2007 года рождения.

Было известно, что ребенок ушел из дома в понедельник. До настоящего времени местонахождение девочки оставалось неизвестным.

При поступлении сообщения следователем и криминалистом был осуществлен выезд по месту последнего пребывания ребенка, опрошены родственники и очевидцы. Проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения.

Днем 9 июня пропавшая девочка была обнаружена жителем Твери на одной из улиц города. Мужчина, узнав, что это именно тот ребёнок, которого разыскивают, сразу позвонил на номер телефона дежурного следственного управления, после чего на место обнаружения девочки был организован выезд следователя-криминалиста. В ближайшее время следователем следственного отдела будет осуществлен опрос ребенка с целью установления всех обстоятельств отсутствия.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто, не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, а также неравнодушному гражданину, который сообщил в следственное управление информацию о данной девочке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.