< >

Житель Твери хранил в гараже около 700 граммов марихуаны

Житель Твери хранил в гараже около 700 граммов марихуаны
Мужчина хранил наркотики в гараже на Старицком шоссе.

Наркоконтроль обнаружил в гараже 42-летнего тверичанина, что находится в кооперативе на Старицком шоссе, 669,7 граммов растительного наркотика. Экспертиза показала, что мужчина хранил марихуану.

Также правоохранители забрали из помещения предметы и оборудование для выращивания каннабиса, а также приспособления для фасовки вещества. 

Фигурант рассказал, что готовил наркотик для себя. 


На преступника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.  Мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Накануне у 50-летнего жителя региона изъяли почти два килограмма марихуаны. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.