< >

Житель Твери хотел получить интимные услуги, а наткнулся на мошенников

Житель Твери хотел получить интимные услуги, а наткнулся на мошенников
22-летний житель Твери сообщил в полицию, что незнакомые люди завладели его деньгами. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

Выяснилось, что молодой человек искал девушек, которые могут оказать интимные услуги за деньги. На одном сайте его привлекла дама. Он позвонил по указанному контакту и поинтересовался стоимостью услуг. Девушка сказала, что его желания готовы исполнить за 4 тысячи рублей.

Потерпевший перевёл деньги на карту, номер которой отправили смс-сообщением. Девушка перезвонила и сообщила, что необходимо обсудить условия встречи с её «начальником».

Незнакомый мужчина связался с заявителем, требовавшим перевести деньги для аренды квартиры. Перечисленную сумму он обещал вернуть потерпевшему после выполнения «заказа».

Молодой человек вновь перевёл деньги. А после ему стали звонить неизвестные и угрожать тем, что знают его личные данные и адрес и могут его «наказать». Испугавшийся заявитель перевёл деньги снова. Через полчаса ему вновь позвонили, и он сделал перевод.

Тверичанин не получил и услуги, и денег обратно.

Возбуждено уголовное дело за мошенничество.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.