< >

Житель Старицы остался без автомобиля, забыв в нем ключи от зажигания

Житель Старицы остался без автомобиля, забыв в нем ключи от зажигания
Житель деревни Ново-Ямская обратился в полицию Старицкого района с заявлением о краже. По словам мужчины, неизвестный похитил его автомобиль марки «Газель», припаркованный во дворе одного из домов.

Потерпевший также сообщил правоохранительным органам, что в автомобиле находились ключи и документы.

На место происшествия выехали оперативники, которые опросили потерпевшего, осмотрели место случившегося и изъяли следы и улики.

Вскоре транспортное средство, подходящее под описание разыскиваемого, было найдено экипажем ГИБДД на дороге Старица – Берново – Торжок. Полицейскими установлены личности и местонахождение предполагаемых преступников. Ими оказались двое жителей Старицы в возрасте 23 и 27 лет.

Мужчины задержаны и дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.