< >

Житель Старицкого района передал свою «Ниву» бойцам СВО

Житель Старицкого района передал свою «Ниву»  бойцам СВО
В Донецкую и Луганскую народные республики бойцам СВО тверской штаб Народного фронта отправил новую партию ценного груза. В числе необходимых на передовой вещей есть и автомобиль. Стилизованный джип передал житель Старицкого района.

Капот цвета камуфляж и дополнительные фары освещения над лобовым стеклом. Отечественную «Ниву» пожилой житель Старицкого района скрупулезно переделывал для специальной военной операции. Личный автомобиль сейчас в Твери, но скоро своим ходом отправится на передовую. Это подарок пенсионера в благодарность бойцам в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта «Все для Победы».



Машину на передовую доставит сводный отряд волонтеров «Зов». Раз в месяц они лично отвозят грузы благодарности штурмовым группам, разведчикам и минометным подразделениям, мобилизованным. Отечественный внедорожник перед отправкой в зону СВО прошел техобслуживание. В этом помогли в региональном отделении «Боевое братство». Машину доукомплектовали новым аккумулятором, подправили подвеску, установили шины большей проходимости.

В рамках проекта ОНФ «Все для Победы» на передовую передали ноутбук, комплект новой автомобильной резины.

Эта отправка далеко не заключительная. Региональный сбор в рамках проекта «Все для Победы» открыт на сайте тверского ОНФ. В марте активисты уже отправляли на передовую ценные посылки с вещами и необходимой оптикой. Желающих поддержать наших ребят на передовой становится все больше.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.