< >

Житель Спирова поймал щуку весом больше 8 килограммов

Житель Спирова поймал щуку весом больше 8 килограммов
Щуку спировчанин поймал на на одном из озер в Удомельском районе.

Борис Разумов - заядлый рыбак. Всё свободное время проводит на водоемах. На днях отправился на одно из озер в Удомельском районе. Оно пользуется популярностью среди рыбаков. Здесь обитает огромное количество разных видов рыб: щука, судак, налим, лещ.



В этот раз Разумову по-настоящему повезло. Ему попалась огромная щука. Вес рыбины - 8 килограммов 200 граммов. Обычно щуки в регионе попадаются в два раза меньшего веса. В этот день у спировчанина общий улов был почти 19 килограммов.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.