< >

Житель Ржева вынес со склада имущество на 50 тысяч рублей

Житель Ржева вынес со склада имущество на 50 тысяч рублей
Вор-рецидивист отправлен в изолятор временного содержания, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В отдел полиции города Ржева обратился собственник одного из местных оптовых складов. По словам мужчины, ночью со склада было похищено имущество на сумму более 50 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые совместно с участковыми осмотрели территорию, опросили возможных свидетелей случившегося и наметили пути отхода злоумышленника.

Экспертами-криминалистами на месте были изъяты следы и улики. Полицейские установили, что злоумышленник проник на территорию склада и совершил кражу путем взлома навесного замка.

В течении дежурных преступник был найден. Им оказался ранее судимый, неработающий 32-летний житель Ржевского района.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.