< >

Житель Ржева остановил катившуюся без водителя машину с детьми внутри

Житель Ржева остановил катившуюся без водителя машину с детьми внутри
Алексей Левшов, житель Ржева и местный правозащитник предотвратил аварию, остановив автомобиль, катившийся без водителя задним ходом, в транспортном средстве на тот момент находились дети.

По словам мужчины, на улице Марата в Ржеве он увидел, как «ВАЗ 2115» стал ехать задним ходом в сторону проезжей части, где в тот момент времени было интенсивное движение. Женщина – очевидец происходящего, сказала Алексею, что в автомобиле нет водителя, а на заднем пассажирском сиденье находятся маленькие дети.

Мужчина среагировал мгновенно – запрыгнул в «ВАЗ» на ходу и, произведя несколько манипуляций, остановил авто. Спустя некоторое время удалось найти и хозяйку машины.

Алексей пишет в социальной сети, что владельцем оказалась женщина средних лет, он быстро объяснил ей что случилось, на что она сказала спасибо, пояснив что машину оставила заведенной вместе с детьми, а сама пошла по магазинам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.