< >

Житель Ржева хранил в кошельке наркотики

Житель Ржева хранил в кошельке наркотики
Полицейским предстоит выяснить для каких целей был приобретен наркотик.

Сотрудниками правоохранительных органов на одной из улиц Ржева был задержан местный 44-летний житель по подозрению в хранении наркотических средств.

Полицейские совершили досмотр мужчины, у которого был обнаружен кошелек со свертками внутри. Как установила экспертиза в свертках находилось порошкообразное вещество – наркотик метадон массой более 3,5 грамм, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы со штрафом. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.