< >

Житель Липецкой области украл в Твери куртки

Житель Липецкой области украл в Твери куртки
В торговом центре на проспекте Калинина мужчина похитил из магазина спортивной одежды четыре куртки, не заплатив за них. Общая сумма ущерба составила 30 000 рублей.

Как сообщают в МВД региона, злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные в зале и фойе. По ним было установлено, что фигурант с куртками просто вышел из магазина, минуя кассы.

Полицейские нашли подозреваемого в краже, им оказался неработающий 48-летний житель Липецкой области. Мужчина дал признательные показания. Похищенное имущество он реализовал.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Фигуранту грозит до 2 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.