< >

Житель Конаковского района обокрал москвича на 150 тысяч рублей

Житель Конаковского района обокрал москвича на 150 тысяч рублей
43-летний житель Москвы обратился в отдел полиции с заявлением о краже.

По словам мужчины, в его отсутствие неизвестный разбил окно строящегося дома и похитил оттуда резиновую лодку, рыболовные снасти и электроинструменты. Общая сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов, которые осмотрели место происшествия и опросили возможных свидетелей случившегося, на месте эксперты изъяли следы и улики.

Вскоре полицейские установили местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался безработный, ранее судимый 38-летний житель Конаковского района. Мужчина задержан, в содеянном сознался. Похищенное имущество он продал, а вырученные деньги потратил.

В результате разбирательства оперативники установили причастность подозреваемого еще к одной аналогичной краже в Конаковском районе.

По фактам краж возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.