< >

Житель Кимр проснулся без 70 тысяч рублей после ночи на лавочке

Житель Кимр проснулся без 70 тысяч рублей после ночи на лавочке
Мужчина уснул на лавочке, а после обнаружил, что пропала сумка, в которой находилось порядка 70 тысяч рублей. 

По сообщению МВД региона, в Кимрах у местного жителя похитили сумку, в которой находились его личные документы, деньги, телефон и банковские карты. Общий ущерб составил около 70 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался 36-летний мужчина.

Как оказалось, заявитель в состоянии алкогольного опьянения, прилёг на лавочку у многоквартирного дома и заснул.  Мимо проходил злоумышленник и воспользовался ситуацией. Мужчина забрал сумку потерпевшего и скрылся, а затем расплатился картой потерпевшего в нескольких магазинах. Правонарушитель во всем сознался.

В результате на фигуранта возбужденно уголовное дело по статье Кража». На данный момент мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.