< >

Житель Бологое одним ударом в голову убил посетителя кафе

Житель Бологое одним ударом в голову убил посетителя кафе
Подозреваемого в убийстве задержали по «горячим следам».

Ранее судимый 45-летний житель города Бологое в ночь с 17 на 18 июня убил посетителя кафе ударом в голову. Об этом сообщает СУ СК России по Тверской области.

Установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес неприятелю удары рукой в область лица, в результате чего потерпевший скончался на месте через непродолжительное время.

Следователи СКР и сотрудники регионального УМВД России задержали подозреваемого «по горячим следам». Проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели преступления и подозреваемый, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование преступления продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.