< >

Жильцы аварийного дома по улице Железнодорожников в Твери переедут в благоустроенное жильё

Жильцы аварийного дома по улице Железнодорожников в Твери переедут в благоустроенное жильё
26 августа Губернатор Игорь Руденя провел личный приём граждан в приёмной Президента РФ в Тверской области. За содействием в решении вопроса по расселению признанного аварийным многоквартирного дома, расположенного на улице Железнодорожников в городе Твери, к главе региона обратился местный житель Павел Веселов. 

Сейчас специалисты подбирают жилые помещения для расселения дома. При выборе будет учитываться мнение жильцов. Губернатор поручил Минстрою взять решение данного вопроса под особый контроль. 

Действующая Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилья была запущена в 2019 году. В ее рамках  ведется обеспечение благоустроенными квартирами жителей региона, которые проживают в аварийном жилом фонде. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.