< >

Жерар Депардье оценил сыр из Старицкого района

Жерар Депардье оценил сыр из Старицкого района
В начале августа в Московской области в Истринском районе состоялся сырный фестиваль, на котором были подведены итоги конкурса «Лучший сыр России-2018». 

На конкурс был представлен 261 образец сыра из 87 сыроварен России. Победителем в одной из номинаций стал сыр «Знатный», производимый в Старицком районе.

По словам Геннадия - производителя продукта, в основном «Старицкий» сыр реализуется на Даниловском рынке и в ГУМе, гастрономе № 1 на Красной площади. Недавно в торговую точку зашел Жерар Депардье, попробовал сыр и увез полголовки во Францию, а на другой половине оставил свой автограф в знак благодарности.

Фото: st-vestnik.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.