< >

Женщина в Конаково умерла после сеанса массажа

Женщина в Конаково умерла после сеанса массажа
В настоящее время обстоятельства смерти женщины выясняют следователи.

Накануне в тверских СМИ появилась информация, что в городе Конаково Тверской области местная жительница умерла после сеанса массажа. 

Известно, что 3 января женщина, перенесшая несколько лет назад операцию на сердце, обратилась за сеансами лечебного массажа к мужчине, принимавшему клиентов у себя на дому. Во время одной из таких процедур женщина почувствовала себя плохо, после чего мужчина вызвал «скорую». Приехав на место, медики смогли лишь констатировать факт смерти пострадавшей.

Следователем следственного отдела по городу Конаково СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.