< >

Женщина с топором, 10 тысяч пачек контрафактных сигарет: происшествия в Тверской области 25 апреля

Женщина с топором, 10 тысяч пачек контрафактных сигарет: происшествия в Тверской области 25 апреля
Жительница Ржева стала жертвой мошенников. Аферисты убедили 69-летнюю женщину, что на ее имя оформляют кредит третьи лица. В конечном итоге она потеряла 700 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Ржевском магазине электроники женщина устроила дебош. Кадры появились в интернете. Между пенсионеркой и продавщицей возник конфликт. Посетительница торговой точки начала крушить витрину, досталось и кассовому терминалу. А после метнула топор в сотрудницу магазина и скрылась. Полицейские уже установили личность фигурантки.



Тверские полицейские ликвидировали склад с контрафактом. Из незаконной реализации изъяли почти 10 тысяч пачек сигарет. Ущерб от противоправной деятельности составил более одного миллиона рублей. Подозреваемый в хранении и сбыте – 27-летний тверитянин. Возбуждено уголовное дело.

На проспекте Калинина в Твери загорелся частный жилой дом. Огонь потушили, не дав ему распространиться на другие постройки. О пострадавших не сообщается.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.