< >

Женщина пострадала в ДТП в центре Твери | Видео

Женщина пострадала в ДТП в центре Твери | Видео
ДТП двух Renault произошло на проспекте Чайковского вечером 13 февраля. Одна пассажирка пострадала.

Возле дома №31 автомобиль Renault, за рулем которого сидел 35-летний водитель, начал поворачивать налево, когда на светофоре горел красный свет. Другой Renault ехал по встречной для первого полосе и не ожидал такого поворота событий – столкновения не удалось избежать.


Пострадала женщина-пассажир второго автомобиля. Пострадавшая находилась на заднем сидении и получила ушибы грудной клетки и правой ноги. Ее забрали на «скорой».

Оба водителя были трезвыми. 

Видео: Светлана Игнатова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.