< >

Женщина не выплачивала алименты; перевернулся трактор: происшествия в Твери и области 1 июня

Женщина не выплачивала алименты; перевернулся трактор: происшествия в Твери и области 1 июня
Задолженность в 100 тысяч рублей образовалась у тверитянки. Нерадивая мать четыре месяца отказывалась выплачивать алименты троим детям. Женщину привлекали к ответственности. Суд приговорил к 11 месяцам исправительных работ с удержанием 10 % от зарплаты.

На трассе М-10 в Калининском районе под Тверью перевернулся трактор. Водитель «КАМАЗа» с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с тягачем. Мужчина за рулем трактора госпитализирован.



Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в Твери. 30-летний велосипедист решил переехать дорогу на красный сигнал светофора. Водитель «Киа Рио», который в это время двигался по проспекту Победы, увернуться от столкновения не успел и сбил мужчину. За состоянием владельца двухколесного транспорта следят медики.

На Сахаровском шоссе в Твери поймали предполагаемого наркосбытчика. При личном досмотре у него изъяли 50 свертков с мефедроном. Правоохранители выяснили, что запрещенные вещества мужчина собирался распространить в Твери. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.