< >

Женщина может поплатиться свободой за кражу кошелька в Твери

Женщина может поплатиться свободой за кражу кошелька в Твери
В Твери возбудили уголовное дело за кражу кошелька, в котором находилось 19 700 рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России региона.

53-летний житель Заволжского района сообщил в полицию о пропаже портмоне с деньгами и документами. Выяснилось, что мужчина забыл своё имущество на кассе в магазине хозтоваров.

Оказалось, что кошелёк забрала посетительница магазина. Полицейские установили местонахождение и личность 58-летней подозреваемой. Женщина рассказала, что увидела бумажник и решила присвоить его себе. Свою вину она признала. А портмоне вернули хозяину.

Теперь виновной грозит до пяти лет лишения свободы за кражу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.