< >

Жаркая погода снова вернется в Тверскую область

Жаркая погода снова вернется в Тверскую область
После ночных заморозков в первые летние дни, в Тверскую область вновь вернется тепло. Тверской Гидромецентр прогнозирует потепление до +26 градусов. 

По данным синоптиков, во вторник, 2 июня, будет облачно с прояснениями, воздух днем прогреется до +20 градусов, а ночью температура продержится в отметке +7 градусов. 

А уже с пятницы температура увеличится в целом на два-три градуса: днем будет до +23 градусов, а ночью +9 градусов. В субботу, 5 июня, температура вновь поднимется на несколько градусов и достигнет +25. Самым теплым окажется воскресенье, где столбики термометра покажут +26.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.