< >

«Зайцы» в тверских автобусах: где их больше всего?

«Зайцы» в тверских автобусах: где их больше всего?
«Транспорт Верхневолжья» составил рейтинг автобусных маршрутов, которые больше всего облюбовали безбилетники, а также выяснил, где «зайцы» встречаются крайне редко.

Топ-5 направлений с недобросовестными пассажирами:

Топ-5 направлений с недобросовестными пассажирами

- №2 «Южный – Мигалово»;
- №55 «Южный – микрорайон «Радужный»;
- № 33 «Гипермаркет «Леруа-Мерлен» - Мигалово»;
- №130 «Андреевское – Броды»;
- №227 «ТЦ «Глобус» - Рябеево – Прудище».

Чаще всего жители и гости города оплачивают проезд на маршрутах: 107, 115, 119, 133, 225.

Где меньше всего безбилетников

В «Транспорте Верхневолжья» напомнили, что размер штрафа за безбилетный проезд может достигать 1000 рублей, что в 40 раз выше, чем стоимость одной поездки. Кроме того, контролёры всегда относятся к пассажирам с пониманием и всегда предлагают сначала оплатить проезд.

Оплатить поезд можно любым удобным способом: наличными, банковской, транспортной, социальной картой или с помощью мобильного приложения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.