< >

Заволжский район Твери встал в пробках

Заволжский район Твери встал в пробках
Длинные вереницы машин тянулись как по Горького, так и по набережной Афанасия Никитина. В чем причина? На месте работает наш корреспондент Татьяна Корсунова.

Транспорт действительно стоит. Даже несмотря на то, что сейчас середина рабочего дня, ни автомобили, ни общественный транспорт не может выехать в сторону центра. Причина как раз за моей спиной. Начался ремонт Староволжского моста. Сейчас там снимают асфальт.



Ранее, начались работы на Восточном мосту. Сейчас движение там идет всего по двум полосам. Объехать пробку не получится. Единственное, что соединяет Заволжье с центром - это Новый мост. Именно туда и устремляются все водители. Как итог, несколько полос вмертвую стоящих автомобилей. О том, что работы начнутся, никто не знал. Так что к сюрпризу подготовиться не успели.

Пробки не только на основных магистралях, но и на прилегающих улицах. Сложно выехать со Скворцова-Степанова, Благоева, Коноплянникова, Комсовольского проспекта, Мусоргского и Шишкова. А это, практически треть Заволжского района.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.