< >

Завершен турнир по теннису в зачет XX Спартакиады Калининской АЭС

Завершен турнир по теннису в зачет XX Спартакиады Калининской АЭС
С 30 марта по 7 апреля на базе ФОСК КлнАЭС прошли соревнования по теннису в зачет XX Спартакиады Калининской АЭС и подрядных организаций, посвященной 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

В турнире приняли участие 6 команд, в состав которых вошли работники подразделений Калининской АЭС и подрядных организаций: команда цеха тепловой автоматики и измерений, «АЭР», «Прорыв», «ТурбоAtom+», «ЭлектроАльянс», «Импульс».

Уровень соревнований оказался очень высоким, каждый участник Спартакиады старался показать свой наилучший результат.

Завершен турнир по теннису в зачет XX Спартакиады Калининской АЭС

По итогам упорной борьбы, которая продолжалась на кортах в течение 9 дней, места распределились следующим образом:

I место - ЦТАИ (Ирина Овечкина, Евгений Поздняков, Александр Кудрявцев);
II место - «Импульс» (Людмила Гужилова, Инесса Гвоздикова, Наталья Белошапко, Андрей Абалин);
III место - «Прорыв» (Наталья Ушакова, Андрей Кузьмин, Антон Зайцев, Александр Разумов).

Завершен турнир по теннису в зачет XX Спартакиады Калининской АЭС

Также были присуждены награды в специальных номинациях. В номинации «Отличный старт» награждена Олеся Виноградова («ТурбоAtom+»). В номинации «Открытие турнира» - команда «ЭлектроАльянс» (Ольга Кузовова, Семен Семенов, Дмитрий Баранов, Валерий Пискарев), которая вплоть до последней игры боролась за место на пьедестале.

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.