< >

Завершен ремонт дворов на улице Весенняя в Удомле

Завершен ремонт дворов на улице Весенняя в Удомле
Последними работами по обустройству дворовых территорий на улице Весенняя д. 3 и д. 1. стало нанесение разметки на новую парковку. За два месяца около дома 3 по ул. Весенняя проведен ремонт дороги и тротуаров, а дом 1 по ул. Весенняя теперь может похвастаться новыми парковочными местами.

Завершен ремонт дворов на улице Весенняя в Удомле

Напомним, благоустройство проведено в рамках проекта Калининской АЭС «Праздник нашего двора». Ремонт дворовых территорий был начат в 2020 году, но из-за невыполнения обязательств подрядной организации ООО «Стройтрейд», работы были приостановлены. Весной текущего года благоустройство дворов было продолжено.

Средства на выполнение работ выделены Калининской АЭС и жителями этих домов.

В 2021 году в Удомле проводятся масштабные работы по благоустройству. Планируется, что будет приведена в порядок 21 дворовая территория. На данный момент полностью завершен ремонт двора Космонавтов, 11. Заканчивается ремонт дворовой территории по адресу пр. Энергетиков, 12. Ход работ контролируют участники проектного офиса #ВМЕСТЕ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.