< >

Заслуженный учитель Москвы погиб в ДТП под Тверью

Заслуженный учитель Москвы погиб в ДТП под Тверью
Ранее мы сообщали, что 18 июля между деревнями Глазково и Мухино в Калининском районе автомашина «ВАЗ» совершила наезд на 58-летнего мужчину, который ехал на велосипеде в попутном направлении по краю проезжей части. Велосипедист скончался.

Как стало известно, погибший мужчина - Геннадий Васильевич Шевченко. Об этом сообщили в сообществе «Трудовые резервы Москвы». По данным источника, мужчина занимался военно-патриотическим воспитанием молодёжи в Зеленограде и Москве.

Геннадий Васильевич много лет работал преподавателем ОБЖ Политехнического колледжа № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина, стал Заслуженным учителем Москвы, Почетным работником начального профессионального образования.

Выражаем соболезнования родным и близким Геннадия Шевченко.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.