< >

Зарезавшую сожителя кимрянку ждет суд

Зарезавшую сожителя кимрянку ждет суд
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Кимр, ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего.

Инцидент произошел в июне текущего года в одной из квартир города Кимры. Распивая алкоголь, сожители поссорились. Вооружившись, женщина ударила в живот мужчину. Потерпевший отказался от вызова «скорой» и скончался на следующий день.

«В ходе предварительного расследования обвиняемая признала свою причастность к совершенному преступлению», - сообщают в пресс-службе СК региона.

Сейчас уголовное дело в отношении кимрянки с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.