< >

Запущен новый сайт ГТРК «Тверь»

Запущен новый сайт ГТРК «Тверь»
ГТРК «Тверь» шагает в ногу со временем. Сайт нашей телерадиокомпании полностью обновился. От дизайна и цветовой гаммы до структуры.

Самые свежие и последние события Верхневолжья - новости дня, разделы «телевидение» и «радио». Новостная лента обновляется каждые 5-10 минут и, благодаря новой структуре сайта, любой пользователь может найти всю необходимую информацию. А в качестве дополнительного элемента теперь появились слайдеры. У сайта «Вести-Тверь» теперь есть и мобильная версия - здесь из любого раздела можно вернуться к ленте новостей.



«Главной задачей было сделать сайт максимально удобным для любого пользователя. Теперь все сюжеты, все программы, все новости дня как на ладони. Мы ровнялись на наших федеральных коллег, на сайт «Вести Ру». И я думаю, что пользователи оценят удобство и качество нашего продукта», - ответил Никита Чудин, главный редактор сайта Вести Тверь.

Сейчас на сайте трудятся 4 человека. Благодаря их работе, сайт «Вести Тверь» ежедневно посещают более 10 тысяч людей, просмотры видео на Ютубе достигают 400 тысяч. А подписчиков в социальных сетях уже более 25 тысяч человек. Сайт «Вести Тверь» является полноценной версией телевидения и радио. Появляются и новые форматы - прямые трансляции, эфиры в социальных сетях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.