< >

Запрет на передвижение по улице Шишкова в Твери продлили до 29 декабря

Запрет на передвижение по улице Шишкова в Твери продлили до 29 декабря
О продлении ограничений сообщили в администрации города.

Так как в районе водовода в Затверечье проводятся дополнительные работы, автобусы продолжат курсировать в объезд по улице Новая Заря от Третьяковского переулка до Исаевского ручья, где временно организовано двухстороннее движение, до 23:00 29 декабря по следующей схеме:

Запрет на передвижение по улице Шишкова в Твери продлили до 29 декабря

Также в группе «Транспорт Верхневолжья» во ВКонтакте сообщили об еще одном продлении перекрытия участка дороги в Южном. Там вчера, 22 декабря, произошла авария на водопроводе на улице Можайского. Проезд здесь будет запрещен до 23 часов вечера 24 декабря.

До этого времени сохранится и измененная схема движения автобусов №12 и №204, которые будут объезжать заблокированный участок по Волоколамскому шоссе - улице Лермонтова - Октябрьскому проспекту - улице Можайского.

Измененная схема движения автобусов №№12 и 204

Подрядные компании установят все необходимые временные знаки объезда и обеспечат проезд транспорту экстренных служб на время работ. Автомобилистов просят быть внимательнее при выборе и планировании маршрута.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.