< >

Запись через электронную регистратуру Тверской области будет временно недоступна

Запись через электронную регистратуру Тверской области будет временно недоступна
С 20.00 10 июля до 12.00 11 июля Региональная медицинская информационная система Тверской области и региональный портал для записи к врачу https://medregtver.ru/ будут недоступны для пользователей.

По словам исполняющей обязанности директора ГКУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Тверской области» Ольги Головниной, в это время на сайте будут проводиться технические работы по установке новой версии информационной системы. Кроме того, в течение двух последующих дней система может работать не стабильно.

На это время МИАЦ рекомендовал лечебно-профилактическим учреждениям организовать работу дополнительного персонала с заполнением медицинской документация на бумажном носителе и дальнейшим переносом информации в систему.

Служба техподдержки будет работать в режиме постоянной готовности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.