< >

Замначальника отдела Волжской прокуратуры скончался в Тверской области

Замначальника отдела Волжской прокуратуры скончался в Тверской области
В среду, 9 марта, не стало Олега Осипова. Об этом сообщили в прокуратуре Тверской области.

С 2019 года Олег Осипов занимал пост замначальника отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Олег Осипов родился в Ржеве в 1979 году, и работал в прокуратуре больше 16 лет. С 2003 года Осипов был помощником прокурора Пролетарского района, прокурора и старшего прокурора по надзору за уголовно-процессуальным законодательством. 

«Его отличали отзывчивость, незаурядный интеллект и преданность делу. За примерное исполнение служебного долга Олег Владимирович неоднократно поощрялся Волжским межрегиональным природоохранным прокурором. Приказом Генеральным прокурором Российской Федерации награжден знаком отличия «За верность закону» III степени», — рассказали в пресс-служб природоохранной прокуратуры.

Прощание состоится 11 марта в 12 часов в морге Областной больницы. 

Редакция «Вести Тверь» присоединяется к соболезнованиям.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.