< >

Заместителем Председателя Правительства Тверской области назначен Игорь Жарков

Заместителем Председателя Правительства Тверской области назначен Игорь Жарков
Заместителем Председателя Правительства – Министром имущественных и земельных отношений Тверской области назначен Игорь Жарков. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Руденя.

«Ваши задачи – усилить работу по природным ресурсам, обеспечить актуализацию использования лесного хозяйства. В регионе идет работа по переводу земель сельхозназначения в Гослесфонд. Необходимо ее продолжить. Еще одна задача – предоставлять ресурсы на льготных условиях тем предпринимателям, у которых есть официальные мощности по переработке сырья на территории Тверской области», – сказал Игорь Руденя 25 марта, открывая заседание регионального Правительства.

Игорь Жарков окончил институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова по специальности «Юриспруденция».
 
В 2000-2002 годах работал в судебной сфере, с 2003 по 2015-й – в различных коммерческих организациях и на предприятиях. С 2016 по 2018-й год являлся заместителем генерального директора по правовым вопросам АО «Оборонэнергосбыт».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.