< >

Замерзающие жители Бежецка не смогли уехать в Тверь

Замерзающие жители Бежецка не смогли уехать в Тверь
Утром 24 января жители Бежецка не смогли уехать в Тверь. Планы многих на день разрушились.

Когда сегодня утром жители Бежецка пришли на вокзал, чтобы отправиться в Тверь, их ждали плохие новости: вместо обычного автобуса должна была прийти маршрутка из Весьегонска, в которой уже нет мест. Вокзальный кассир пыталась переговорить с руководством и все же отправить людей в Тверь, однако ответ был один: водителей нет.

Деньги пассажирам вернули, но проблему не решили. Тем, кто спешил на работу, учебу, в больницу или по иным делам пришлось искать пути решения самостоятельно.

«С 23 декабря 2021 года с автовокзала до областного центра есть всего 4 рейса: в 5.10, в 9.20, в 16.20 и в 19.30. Все они проходящие, а это значит, что мест в них может и не быть», - сообщили в группе местного телевидения. 

Фото: Бежецкое телевидение 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.