< >

Закрытие Крупского моста в Твери стало причиной огромной пробки | ВИДЕО

Закрытие Крупского моста в Твери стало причиной огромной пробки | ВИДЕО
С сегодняшнего дня Бурашевский путепровод в Твери закрыт для проезда всех видов транспорта. По плану ремонт здесь будет проходить до 31 мая 2020 года. Пробки будут частым явлением, поэтому лучше искать пути объезда.

Сюда в поселок имени Крупской мы подъехали рано утром, когда многие собираются на работу, а кто-то возвращается с вечерней смены. К этому времени проезд через мост был уже закрыт. Сразу бросилось в глаза, что некоторые люди не дожидаясь автобуса, двигались в сторону путепровода.

Движение по Бурашевскому шоссе перекрыто после пересечения с 1-м Транспортным проездом. Выехать из посёлка имени Крупской можно по улице Линейной, далее через микрорайон Южный. Но кратчайший путь для пешеходов, чтобы добраться до центра города, это перейти по мосту пешком. Для пешеходов он открыт.



Это экономит время, потому что основной поток транспорта сейчас устремляется в сторону Волоколамского путепровода, а там и без этого машин хватает. Но, с другой стороны, и проблем прибавляет, говорят жители.

К тому же не все автомобилисты знают о перекрытии путепровода, потому что несколько машин пытались туда проехать, но потом поворачивали обратно. С перекрытием путепровода для транспорта, в том числе и общественного, разработана временная схема движения, познакомиться с ней можно на сайте администрации Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.