< >

«Закладчик» из Ржева отправился на 10 лет в колонию

«Закладчик» из Ржева отправился на 10 лет в колонию
Мужчина занимался распространением наркотического средства «метадон» на территории Тверской области, действовал он в составе организованной преступной группы.

В Зубцовском районном суде был вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя Ржева, совершившего три эпизода незаконного сбыта и четыре покушения на незаконный сбыт наркотических средств.

Установлено, что ранее судимый за аналогичное преступление 32-летний мужчина в составе организованной преступной группы осуществлял сбыт на территории региона наркотического средства «метадон» путем «закладок».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Уголовное дело в отношении остальных участников организованной группы находится в производстве следственных органов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.