< >

Задержан водитель перевернувшейся в Твери маршрутки

Задержан водитель перевернувшейся в Твери маршрутки
Напомним, сегодня на улице Димитрова в Твери маршрутное такси №205 вылетело в кювет и перевернулось, в результате инцидента пострадали два пассажира. Водитель, который также получил травмы, с места происшествия скрылся, но впоследствии был задержан.

Как сообщают в региональном ГИБДД, мужчина прятался в съемной квартире. Сейчас в отношении водителя составляются все необходимые административные материалы. По факту ДТП проводится проверка устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сайт «Вести Тверь» сообщал, что по факту случившегося областной Следственный комитет организовал доследственную проверку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.