< >

За выходные в Тверской области поймали 68 пьяных водителей

За выходные в Тверской области поймали 68 пьяных водителей
Госавтоинспекция региона подвела итоги «Контроля трезвости».

С 23 по 25 октября на территории Верхневолжья сотрудниками ГИБДД по Тверской области было проведено профилактическое мероприятие «Контроль трезвости».

По итогам проверок за три дня было остановлено 68 транспортных средств, за рулем которых находились водители в состоянии алкогольного опьянения. Из них в Твери с признаками опьянения остановлено 14 человек.

Госавтоинспекция Тверской области призывает жителей и гостей Тверской области исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.