< >

За выходные в Тверской области остановили больше 100 пьяных водителей

За выходные в Тверской области остановили больше 100 пьяных водителей
Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги очередного «Контроля трезвости», профилактическое мероприятие проходило с 7 по 10 марта. 

Как сообщают в ГИБДД, всего 103 водителя были привлечены к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения. В Твери были остановлены 47 водителей.

Жителей и гостей Тверской области призывают исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
 
Кроме того, если Вы заметили нетрезвого водителя, сообщите по телефону полиции 02; 102 или 112 (марка автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, направление движения и т.д.).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.