< >

За выходные в Тверской области не зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом

За выходные в Тверской области не зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом
По информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, за эти выходные в Тверской области не выявлено новых случаев коронавирусной инфекции.

Сейчас заболевание подтверждено у трёх у жителей региона. Пациенты проходят лечение, состояние их здоровья удовлетворительное.

Накануне губернатор Игорь Руденя принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространению коронавируса.

О том, какие профилактические меры принимаются сегодня в Верхневолжье, в эксклюзивном интервью нам рассказал Арнольд Выскубов, руководитель Управления Роспотребнадзора по Тверской области.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.