< >

За кражу телефона житель Лихославля отправился в тюрьму

За кражу телефона житель Лихославля отправился в тюрьму
Лихославльский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, который обвиняется в краже чужого имущества.

По информации следствия, в ноябре 2018 года подсудимый отдыхал со своими знакомыми. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина дождался пока все уснут, прошёл на кухню квартиры и похитил принадлежащий потерпевшему сотовый телефон в чехле. Ущерб составил 8300 рублей.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.