< >

За сутки в Вышневолоцком районе утонули двое мужчин

За сутки в Вышневолоцком районе утонули двое мужчин
В минувшую субботу на территории Вышневолоцкого городского округа утонули двое мужчин. Об этом сообщает местная телерадиовещательная компания.

Днём на карьере в посёлке Пригородный очевидцы обнаружили тело мужчины. Его извлекли из воды и передали полицейским. Установлено, что погибший – житель Вышнего Волочка 1961 года рождения, работник машиностроительного завода. По словам его коллеги, он отпросился со смены, чтобы искупаться.

В МЧС региона причиной несчастного случая называют купание в одиночку в необорудованном месте.

Ещё одного погибшего нашли поздно вечером на озере Ольшово, недалеко от деревни Глубокое Дятловского сельского поселения. Там же находилась перевёрнутая одноместная надувная лодка. Утонувший – местный житель 1975 года рождения.

Спасатели просят всех любителей рыбалки и отдыха на водоёмах не пренебрегать собственной безопасностью и не злоупотреблять алкоголем. Телефоны службы спасения 101 или 112.

Происшествия в Вышневолоцком городском округе
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.