< >

За сутки в Тверской области выявили 83 новых случая коронавируса

За сутки в Тверской области выявили 83 новых случая коронавируса
За прошедшие сутки в Тверской области выявили 83 новых случая заражения COVID-19. Это на 3 больше, чем вчера. Об этом сообщает оперативный штаб. Всего с начала эпидемии в регионе зафиксировали 42915 случаев заболевания.

Суточный прирост заболевших в муниципалитетах области: Тверь – 39, Конаковский район и Вышневолоцкий городской округ – по 7, Кимры – 5, Осташковский район – 4, Ржев и Калининский район –  по 3, Бологовский район, Нелидовский городской округ, Кашинский городской округ, Старицкий район и Молоковский район – по 2, Бежецкий район, Торжокский район, Зубцовский район, Кимрский район и Фировский район – по одному случаю заражения.

Карта распространения covid-19 | 10 июня

За последние сутки вылечились 93 человека, скончались пятеро. Всего прививку в рамках кампании по вакцинации сделали 142171 человек.

Напоминаем, в крупных ТЦ Твери можно пройти вакцинацию. Недавно прививочный пункт открылся в торговом центре «Вавилон».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.