< >

За сутки в Тверской области сбили четырёх пешеходов

За сутки в Тверской области сбили четырёх пешеходов
28 апреля под колёса автомобилей в Тверской области попали четверо пешеходов. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

Две аварии произошли в Твери. Днём на бульваре Профсоюзов 23-летний водитель «Рено» на «зебре» сбил 10-летнего мальчика. Ребёнок, к счастью, сильно не пострадал. Устроивший ДТП мужчина скрылся, однако автоинспекторы его нашли в этот же день. Около 22 часов на проспекте Победы под колёса «Хендай» попала 36-летняя женщина, которая также находилась на пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в больницу.

Ещё один наезд на пешехода зарегистрировали в Ржеве. Здесь 62-летнюю женщину, переходящую дорогу согласно ПДД, сбил «ВАЗ 21150». Госпитализация пенсионерке не потребовалась. 

В Бологое из-за столкновения двух автомобилей пострадал пешеход. По данным ГИБДД, 32-летний лишенный прав водитель на «Мазде» врезался в «КИА», остановившееся перед пешеходным переходом, в результате чего машина наехала на 49-летнюю женщину, переходящую дорогу. В больнице пострадавшей оказали необходимую помощь.

ДТП в Бологое
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.