< >

За стрельбу на автостоянке под Тверью арестован 27-летний мужчина

За стрельбу на автостоянке под Тверью арестован 27-летний мужчина
Житель Чеченской Республики взят под стражу за причинение тяжкого вреда здоровью.

По информации пресс-службы Калининского районного суда, вечером 3 июня 27-летний мужчина находился на автомобильной стоянке в районе АЗС «НТК». Между ним и еще одним мужчиной произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый совершил два выстрела в потерпевшего из травматического пистолета, причинив тяжкий вред здоровью.

Калининским районным судом Тверской области в отношении 27-летнего жителя Чеченской Республики избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Постановление не вступило в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.