< >

За сбыт героина жительница Удомли отправится в тюрьму на 10 лет

За сбыт героина жительница Удомли отправится в тюрьму на 10 лет
Удомельская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы Удомли.

По материалам уголовного дела, в апреле 2019 года женщина совместно со своей знакомой в подъезде многоквартирного дома осуществили сбыт наркотического средства, содержащего в своем составе героин, массой 0,15 грамма.

Впоследствии указанное наркотическое средство было изъято из незаконного оборота сотрудниками полиции.

В отношении приятельницы подсудимой уголовное дело прекращено в связи с ее смертью.

Приговором Удомельского городского суда с учетом позиции государственного обвинителя женщине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.