< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 31 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 31 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери десятилетнюю девочку сбила машина. Авария произошла на улице Бебеля. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Несмотря на травмы, угрозы жизни нет.

На пересечении проспекта Победы и улицы Богданова столкнулись «Рено», «Шкода» и «буханка». Девушка на «Йети» из-за паркующийся машины не увидела Рено, который двигался по главной дороге. После столкновения французский кроссовер отбросило на «УАЗ». В результате никто не пострадал, но авария затруднила движение па полчаса.



В Твери в результате ДТП легковушка протаранила лавочку. Автомобильная авария произошла на пересечении Тверского проспекта и улицы Желябова. Девушка на «Рено Логан» поворачивала налево и не пропустила встречную «Лада Приору. В результате чего произошло столкновение, после которого отечественное авто вылетел на тротуар и врезался в лавочку. Оба водителя обратились за медицинской помощью.

Непросто было сегодня добраться на работу тем, кто ехал в микрорайон Южный, а также в Московский район. Пробка растянулась на несколько остановок. Причина в троллейбусах, которые встали как в сторону центра, так и из него. Они закрыли весь крайний ряд, и другим участникам движения приходилось объезжать их.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.