< >

За прививкой в цирк: в Твери можно вакцинироваться и попасть на представление

За прививкой в цирк: в Твери можно вакцинироваться и попасть на представление
В понедельник в Тверском цирке открылся еще один пункт вакцинации от коронавируса. Это решение было принято совместно с правительством региона и Минздравом. 

Сделать прививку в этом пункте можно по понедельникам и вторникам с 12:00 до 16:00 без предварительной записи. Главное отличие от других пунктов вакцинирования – здесь выдается подарочный сертификат, который можно обменять на билет на шоу «Цирк на воде». Акция продлится до сентября, но в случае необходимости ее могут продлить. 

В первый же день новый пункт привлек много посетителей. К открытию перед входом собралось более десятка человек. Это не первая такая акция в России. Подобная кампания проходила и в Екатеринбурге, где пункт вакцинации также оказался востребованным среди местных жителей. 

Напоминаем, что в Твери прививочные пункты также работают в торговых центрах, а с 18 июня на территории региона введена обязательная вакцинация определенных категорий граждан. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.