< >

За праздники на дорогах Тверской области пострадал 61 человек, еще 7 - погибли

За праздники на дорогах Тверской области пострадал 61 человек, еще 7 - погибли
В период с 30 декабря по 9 января на дорогах Тверской области произошло 39 ДТП, в которых погибли 7 человек и 61 пострадал, 10 из них – дети.

Страшное ДТП, унесшее с собой две жизни, произошло в канун Нового года – 31 декабря в 23 часа. На трассе М9 «Балтия» легковушка Lada Vesta по неизвестным причинам вылетела под встречную фуру. В аварии погибли водитель и пассажир легковушки.

Еще одна жуткая авария произошла 8 января в Кимрском районе. Там на встречной полосе столкнулись Nissan и Datsun. Последний пошел на обгон по встречке, однако не убедился в безопасности манёвра. Пострадали 4 человека, одного из них доставили в больницу. Все живы.

Помимо автомобильных аварий в последний день праздников авария произошла и на железнодорожных путях. 9 января на железнодорожном переезде на улице Хромова 18-летняя девушка попала под поезд. Как утверждает ЛО МВД, девушка переходила железнодорожные пути в неположенном месте с наушниками в ушах, потому и не услышала гудков поезда. Пострадавшую забрали врачи скорой помощи. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.